Гольф-турнир – ко Дню защиты детей – MyWay

Гольф-турнир – ко Дню защиты детей

На гольф-поле «Москоу Кантри Клаб» в Нахабино 3 июня пройдет XXVI Международный благотворительный гольф-турнир, приуроченный к Международному дню защиты детей. В самом турнире примут участие 18 команд по четыре человека. А в различных мероприятиях будут задействованы известные спортсмены и артисты – основатели и послы благотворительных фондов, а также представители деловой и политической элиты. Среди гостей: Тутта Ларсен, Виталий Гогунский, Ангелина Сергеева, Тося Чайкина и другие артисты.

Также 3 июня в «Москоу Кантри Клаб» запланирован фестиваль. Всем желающим будет предложено поучаствовать в мероприятиях, которые пройдут в различных тематических зонах: научных, игровых, спортивных и творческих. В течение дня для всех гостей – и взрослых, и юных – будут организованы образовательные и занимательные мастер-классы, подвижные игры и научные программы. Также в программе фестиваля работа гастрономических корнеров: вкусные блюда от представителей фермерских угодий Московской области и специальное меню от шеф-повара «Москоу Кантри Клаб».

На главной сцене ведущие актеры театра «Экспромт» покажут спектакль о Красной Шапочке. Кроме того, гостей турнира ждет вечерний двухчасовой концерт. На праздник детства и спорта приглашены и воспитанники детских домов. Ребята выступят с концертными номерами, поучаствуют в мастер-классах и гольф-уроках.

Все подробности на charitygolf.ru.

ФОТО ПРЕДОСТАВЛЕНО ПРЕСС-СЛУЖБОЙ

О самых интересных путешествиях читайте в MY WAY.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Inner: взгляд в себя

В Санкт-Петербурге на Малой Разночинной открылся ресторан, который гурманы ждали почти два года...

ПОДРОБНЕЕ

В Музее музыки представят «Шелк и бамбук»

В рамках перекрестных Годов культуры России – Китая 2024–2025 в Музее музыки 22 марта открывает...

ПОДРОБНЕЕ