GRESSO выпустили ультралёгкие очки из титана

GRESSO выпустили ультралёгкие очки из титана

Всемирно известный производитель телефонов и аксессуаров для них — компания GRESSO (входит в ТОП-5 производителей luxury-телефонов по версии журнала FORBES USA) — представил коллекцию очков из титана.
GRESSO

Этот материал позволяет делать оправы в 3 раза легче аналогичных моделей, а про его прочность говорит само название.

Благодаря запатентованной системе безвинтовых петель и лазерной резки из цельного японского титана модели GRESSO лишены всех «слабых» мест любых очков — паяных и винтовых соединений.

Оправу можно гнуть, пробовать деформировать, ломать. При этом она всё равно останется без повреждений и автоматически с лёгкостью вернётся к первоначальной форме. GRESSO — это очки, на которые можно положиться; они не сломаются даже в длительном путешествии. На очки можно наступить без всякой опасности для них и даже проехаться автомобильным колесом.

В аккаунте компании @gresso_ru можно примерить любую оправу, используя специальные Instagram-маски. Эти маски настолько качественно воплощены, что практически не отличаются от реально сделанных фотографий.

Высокотехнологичные нейлоновые линзы обеспечивают 20-тикратное повышение ударопрочности, снижение веса в 3 раза, а также непревзойдённую зрительную точность и чистоту. Они не разбиваются при ударе и имеют упрочняющее покрытие, которое обеспечивает дополнительную защиту от царапин с внутренней стороны.

Носоупоры и заушники выполнены из мягкого гипоаллергенного силикона. Они не оставляют следов на носу и не вызывают раздражения даже после нескольких часов использования.

Титан — прочный и в то же время лёгкий металл, широко применяемый в аэрокосмической промышленности, а также при производстве эксклюзивных спорткаров. Он не подвержен коррозии (что особенно актуально при активных видах спорта, отдыхе на море и яхтинге), абсолютно гипоаллергенен и безопасен.

https://gresso.ru/
https://www.instagram.com/gresso_ru/

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Amara Limassol: на Фестивале роз

Весна на Кипре – пора цветения роз. Каждый апрель и май вокруг кипрской деревни Агрос расцветаю...

ПОДРОБНЕЕ

В Музее музыки представят «Шелк и бамбук»

В рамках перекрестных Годов культуры России – Китая 2024–2025 в Музее музыки 22 марта открывает...

ПОДРОБНЕЕ