Недвижимость в Дубае: семь идей для инвесторов

Недвижимость в Дубае: семь идей от Oxe Capital

ОАЭ неоднократно признавались одной из самых экономически и политически стабильных стран мира. Неудивительно, что она привлекает внимание инвесторов.
Дубай, Seven Palm

Seven Palm

По статистике, большинство предпочитают приобретать недвижимость на территории Дубая, тем более что для ее приобретения и управления здесь созданы максимально лояльные условия, а контроль за ценообразованием на аренду позволяет получать постоянный пассивный доход от сдачи собственности. В этой связи имеет смысл обратить внимание на семь жилых проектов в Дубае от компании по инвестициям в недвижимость OXE CAPITAL.

Seven Palm

Расположен между пятизвездочными резиденциями DUKES The Palm и Oceana с одной стороны и Fairmont The Palm с другой, состоит из двух башен, соединенных подвесной террасой. В северной башне расположились частные жилые резиденции, а в южной – роскошный отель и апартаменты под его управлением. Между собой две части здания объединены террасой с самым большим в регионе подвесным бассейном. Среди сервисов комплекса: полностью оборудованный фитнес-центр, зоны для детей, пышные сады и тихие террасы, широкий выбор ресторанов, и спортивный бар.

Golf Views

Комплекс эксклюзивных жилых апартаментов класса люкс в районе Jumeirah Lakes Towers (JLT). Состоит из трех блоков, каждый с отдельным вестибюлем, лифтом и персональным доступом к местной инфраструктуре. Расположенный на окраине JLT, проект предлагает виды на два из самых контрастных района Дубая: кипящий жизнью город и умиротворяющая зелень полей для гольфа.

Damac Hills

Устоявшийся автономный комплекс, состоящий из вилл, апартаментов, отеля и жилых домов с обслуживанием. Здесь также расположен международный гольф-клуб Trump International Dubai, На территории в почти 4 млн футов, помимо парковых насаждений – тематические зоны для отдыха и занятий спортом, в том числе сады и озера, скейт-парк, конюшни, футбольное поле, теннисные корты. Проект расположен рядом с основными деловыми и развлекательными районами, с нескольких минутах езды от Global Village, IMG Worlds of Adventure, Mall of the Emirates и Dubai Butterfly Garden.

The Royal Atlantis Resort & Residences

Новый комплекс премиум-класса на первой линии на полумесяце Palm Jumeirah – амбициозный проект архитектурного бюро Kohn Pedersen Fox Associates, вдохновленный образом мифического государства Атлантида. Гармония водных каскадов и неудержимого пламени превращает его в инженерное произведение искусства. Проект располагает великолепными садами и пейзажными бассейнами. Из каждой резиденции открываются панорамные виды на море или небоскребы Дубая и залив острова Palm Jumeirah.

Emaar Beachfront

Из любого здания комплекса, расположенного недалеко от Dubai Marina, между JBR и Palm Jumeirah, открываются потрясающие виды: на небоскребы Dubai Marina и Bluewaters island с одной стороны и на море и Palm Jumeirah – с другой. Площадь застройки составляет 10 млн. кв. футов, на которых будет возведено 27 высотных домов с апартаментами класса люкс и виллы. Каждый житель сможет получить доступ к пляжу протяженностью более 1,5 км. Особым преимуществом района является самая большая в регионе пристань для яхт на 1400 причалов. Еще одной достопримечательностью на территории Beachfront будет маяк Дубая, высотой 135 м, в котором расположится отель и смотровая площадка.

XXII Carat

Комплекс ультра-дорогих вилл в одном из самых умиротворенных мест Palm Jumeirah. Владельцев вилл ждут покой, абсолютное уединение и неторопливый ритм жизни на берегу залива: тихий частный пляж, утренние пробежки вдоль моря, отдых в тенистой прохладе личного сада. При этом всего в нескольких шагах от вилл уникальные спа, лучшие рестораны и самые фешенебельные бары Дубая в One&Only the Palm, Jumeirah Zabeel Saray, W Dubai – The Palm. Изюминка проекта – ванные Baldi, изготовленные из цельного горного хрусталя, стоимостью €1 млн.

The Heart of Europe

Единственная в мире группа искусственных островов, форма которых повторяет карту мира. Проект увеличивает длину пляжей на 232 км (по сравнению с первоначальными 67 км береговой линии Дубая). Строится на шести островах, здесь уже можно приобрести готовые виллы с отделкой и меблировкой. Также тут будут построены пятизвездочные отели, водный парк, самый большой в мире аквариум, плавающие рестораны, пляжные клубы, набережная и улицы с климат-контролем, чтобы жители и гости могли наслаждаться свежим воздухом все 365 дней в году.

ФОТО ПРЕДОСТАВЛЕНО ПРЕСС-СЛУЖБОЙ

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

SISTEMA GALLERY открывает четыре выставки

Персональные выставки молодых российских художниц: Даши Мальцевой, Дарьи Арбузовой, Саши Кокаче...

ПОДРОБНЕЕ

«Черно-белый космос» – в галерее «Ходынка»

В канун Дня космонавтики и в год 90-летия со дня рождения Юрия Гагарина в галерее «Ходынка» Объ...

ПОДРОБНЕЕ