Новая коллекция Bentley Motorsport: фирменный стиль гонщиков команды Bentley – MyWay

Новая коллекция Bentley Motorsport: фирменный стиль гонщиков команды Bentley

Гонщики Bentley Motorsport используют все возможности, которые предоставляет им жизнь: путешествуют по миру, следят за своей физической формой и наслаждаются великолепной природой, – и теперь у поклонников автоспорта есть возможность приобрести такие же высококачественные и стильные аксессуары Bentley, какие используют гонщики.
Bentley Motorsport

Коллекция Bentley Motorsport, изначально разработанная для гонщиков Bentley, предлагает широкий выбор роскошных аксессуаров и подарков для поклонников автоспорта всех возрастов. В коллекции представлены практичные и стильные гоночные аксессуары: от сумок и брелоков до кружек, бутылок для воды и детских наушников, позволяющих каждому прикоснуться к миру профессиональных гонок.

Стильный дизайн практичных и современных аксессуаров передает философию спорта и привносит в повседневную жизнь острые ощущения гоночных соревнований. На многих предметах коллекции размещен логотип Bentley Motorsport и хештег #BringTheThunder.

Детские наушники Bentley Motorsport порадуют юных поклонников гонок и защитят их уши от рокота 8-цилиндрового двигателя Bentley Continental GT3.

Для путешествий на важные гоночные соревнования или для походов в спортзал в коллекции представлены стильные и практичные сумки, вдохновленные дизайном ливреи Continental GT3, суперкара-победителя гонки «12 часов Батерста». На каждой сумке изображен популярный хештег #BringTheThunder в поддержку первоклассных команд Bentley.

Великолепная дорожная сумка Bentley Motorsport идеально подходит для тренировок, пикников и загородных поездок на выходные. Сумка изготовлена из износостойкой ткани зеленого оттенка Racing Green и имеет защитное прорезиненное основание серого цвета с шипами.

Команда Bentley Motorsport проводит много времени на тренировках, чтобы неизменно демонстрировать впечатляющие результаты на соревнованиях. Бутылка для воды Bentley Motorsport – необходимый аксессуар для насыщенной повседневной жизни. Герметичная термобутылка с закручивающейся крышкой вмещает до 500 мл горячей или холодной жидкости.

Плохая погода не повод пропускать интересные события – как на гоночной трассе, так и в повседневной жизни. Большой зонт Bentley Motorsport украшен логотипом Bentley Motorsport и светоотражающим хештегом #BringTheThunder. Зонт представлен в комплекте с фирменным чехлом, благодаря чему его удобно брать с собой в путешествие или убирать при первом проблеске солнца.

Брелок для ключей Bentley Motorsport GT3 – стильный аксессуар, который придется по душе как владельцам, так и поклонникам Bentley.

Себ Моррис (Seb Morris), гонщик команды Bentley Motorsport, отмечает:

«Каждый, кто стремится получать от жизни максимум, как в профессиональном, так и в личном плане, должен иметь в своем распоряжении удобные аксессуары, которые помогут вести активный образ жизни и будут приносить удовольствие сами по себе. Новые аксессуары из коллекции Bentley Motorsport не только выглядят спортивно и стильно, они еще и надежны и практичны, поэтому ими невероятно приятно пользоваться. Я очень горжусь тем, что являюсь профессиональным гонщиком команды Bentley Motorsport. Повседневные аксессуары напоминают мне о наследии, успехах и той силе, которой обладает автоспорт. Это вдохновляет меня на еще большие результаты».

Предметы коллекции представлены на сайте shop.BentleyMotors.com.

ФОТО ПРЕДОСТАВЛЕНО ПРЕСС-СЛУЖБОЙ

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Gulfstream G550 для домашних любимцев

Американский производитель премиальных кормов и аксессуаров для собак Bark запустил авиаперевоз...

ПОДРОБНЕЕ

В Дубае пройдет гастрофестиваль

11-й Dubai Food Festival, который стартует сегодня, продлится до 12 мая. Он продемонстрирует вс...

ПОДРОБНЕЕ