Погрузитесь в творческие эксперименты вместе с новой компактной капсульной кофемашиной PICCOLO XS от NESCAFÉ Dolce Gusto

Погрузитесь в творческие эксперименты вместе с новой компактной капсульной кофемашиной PICCOLO XS от NESCAFÉ Dolce Gusto

Иногда даже одна небольшая деталь способна изменить жизнь к лучшему: вдохновить на творчество и эксперименты, разнообразить будни, сделать каждый момент уникальным и незабываемым. Например, новая кофемашина PICCOLO XS от NESCAFÉ Dolce Gusto: компактная модель XS-размера, она подарит XL разнообразие любимых кофе и напитков, а также эстетическое наслаждение.

PICCOLO XS интуитивно понятна в управлении. Надо просто вставить капсулу c напитком в кофемашину и повернуть рычаг. По настройкам внутри капсулы кофемашина точно определит температуру и давление воды, необходимые для оптимальной экстракции кофе в каждом напитке, чтобы раскрыть всё многообразие оттенков вкуса и аромата.

Кофемашина Piccolo XS всего за 30 секунд приготовит бодрящий эспрессо, а за 1 минуту — ароматный капучино, нежный латте макиато и многие другие напитки. Богатая кофейная коллекция насчитывает более 20 незабываемых вкусов — от блендов до моносортов, что открывает большие возможности для самых необычных кофейных экспериментов.

Благодаря своему компактному размеру — всего 14 см в ширину и 28 см в высоту — кофемашина отлично поместится на любой кухне. Стильный корпус PICCOLO XS в трёх разных цветах — чёрном, красном и белом — будет сочетаться с любым интерьером.

Купить новую PICCOLO XS от NESCAFÉ Dolce Gusto можно в магазинах бытовой техники, например М.Видео или Эльдорадо, и на официальном сайте NESCAFÉ Dolce Gusto.

О NESCAFÉ DOLCE GUSTO
Взгляните на кофе по-новому с NESCAFÉ DOLCE GUSTO: натуральный молотый кофе высокого качества в герметичной капсуле готовится в стильных кофемашинах под высоким, до 15 бар, давлением, чтобы получить насыщенный, богатый вкус и роскошную пенку вашего любимого кофе. Более 20 видов кофе и напитков для вашего наслаждения!
О компании
«Нестле» — крупнейшая в мире компания по производству продуктов питания и напитков. Компания ведёт бизнес в 189 странах мира. Общее число её сотрудников насчитывает 328 тыс. человек, и все они разде-ляют цель «Нестле» по повышению качества жизни и внесению вклада в здоровое будущее. В линейку продукции компании входит более 2 тыс. брендов — от легендарных и известных во всём мире, например NESCAFÉ или Nespresso, до таких популярных локальных торговых марок, как БонПари и Быстров. Штаб-квартира «Нестле» находится в городе Веве (Швейцария), откуда более 150 лет назад началась история компании.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Amara Limassol: на Фестивале роз

Весна на Кипре – пора цветения роз. Каждый апрель и май вокруг кипрской деревни Агрос расцветаю...

ПОДРОБНЕЕ

В Музее музыки представят «Шелк и бамбук»

В рамках перекрестных Годов культуры России – Китая 2024–2025 в Музее музыки 22 марта открывает...

ПОДРОБНЕЕ