Тренировки с космонавтом

Тренировки с космонавтом

С 20 апреля по 28 июня будет проходить масштабный спортивный проект для всех, кто находится в самоизоляции, – международный онлайн-марафон при поддержке Государственной корпорации по космической деятельности «Роскосмос».
онлайн-марафон «Тренировки с космонавтом 3.0»

«Мы решили объединить людей планеты, оказавшихся в изоляции. Я как космонавт понимаю, насколько важны поддержка, мотивация и позитивный настрой. Тем более в наше время. Только вместе, через спорт и ежедневные достижения мы сможем побороть любые болезни, стать сильнее и здоровее!» – говорит Сергей Рязанский, Герой России, летчик-космонавт, председатель Российского движения школьников и идейный вдохновитель проекта.

Массовая регистрация участников марафона приурочена к Дню космонавтики. Она стартует 7 апреля и продлится по 12 апреля на сайте www.trenirovkiskosmonavtom.ru. Возраст участников не ограничен. Участие бесплатное.

Организаторы марафона ставят своей целью объединить на протяжении девяти недель 100 000 участников по всему миру – взрослых и детей, компанию которым составят профессиональные фитнес-тренеры, национальные герои и звезды.

Оставить заявку на участие, а также стать партнером марафона или тренером можно на сайте проекта www.trenirovkiskosmonavtom.ru

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Gulfstream G550 для домашних любимцев

Американский производитель премиальных кормов и аксессуаров для собак Bark запустил авиаперевоз...

ПОДРОБНЕЕ

Весна в Elysium: жасмин, тюльпаны, черепахи

Самое красивое время года на Кипре – весна. Только весной можно увидеть остров утопающим в цвет...

ПОДРОБНЕЕ