Vacheron Constantin: время по Лувру

Vacheron Constantin: время по Лувру

Уникальное событие произошло в конце прошлого года: с 1 по 15 декабря Лувр и Christie’s при поддержке Drouot провели онлайн-аукцион Bid For the Louvre, вся выручка от которого была направлена на поддержку знаменитого музея.
Vacheron Constantin

Единственным лотом в категории часовых изделий, представленным на аукционе, были часы Les Cabinotiers дома Vacheron Constantin, который с 2019 года является партнером Лувра. Обладатель часов получил возможность принять участие в создании персонализированной модели вместе с экспертами и мастерами Vacheron Constantin и Лувра.

Владельцу Les Cabinotiers было предоставлено право выбрать не только произведение искусства из собрания Лувра, воссозданное на циферблате (на фото – примеры его оформления), но и материал корпуса (платину или розовое/белое золото), гравировку на задней откидной крышке корпуса, материал и цвет ремешка.  Часы оснащены мануфактурным калибром 2460 SC, изготовленным в соответствии со строгими стандартами Vacheron Constantin и высокого часового искусства в плане надежности и отделки.

ФОТО ПРЕДОСТАВЛЕНО ПРЕСС-СЛУЖБОЙ

Новости из мира моды и стиля – в MY WAY.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Gulfstream G550 для домашних любимцев

Американский производитель премиальных кормов и аксессуаров для собак Bark запустил авиаперевоз...

ПОДРОБНЕЕ

В Гостином Дворе пройдет «Арт Москва»

Крупнейшее арт-событие года – ярмарка антиквариата, современного и ювелирного искусства «Арт Мо...

ПОДРОБНЕЕ