В Сочи открылся первый курорт превентивной медицины пятизвездочного уровня «Клуб Здоровья и Долголетия RODINA»

В Сочи открылся первый курорт превентивной медицины пятизвездочного уровня «Клуб Здоровья и Долголетия RODINA»

«Клуб Здоровья и Долголетия RODINA» представляет персонализированные медицинские программы для диагностики и укрепления здоровья в сочетании с элитным 5-звездочным сервисом легендарного курорта в Сочи.

В основе направления – принципы 4Р-медицины*, когда к каждому пациенту вырабатывается индивидуальный подход: учитываются генетические, биохимические, физиологические и другие особенности. Именно здесь, в комфортной и гармоничной обстановке, можно оценить эффективные и актуальные практики функциональной медицины, а также уникальные стратегии укрепления здоровья.

«Клуб Здоровья и Долголетия RODINA» включает в себя следующие направления:

1. CHECK UP – комплекс лабораторной и функциональной диагностики для точной оценки состояния организма пациента. Работают эксперты в области превентивной медицины. На основании полученных данных выбирается персональная стратегия оздоровления, составляются рекомендации по коррекции дефицитных состояний.

2. БИОХАКИНГ – индивидуальные программы для оптимизации работы организма, поддержания его жизненных ресурсов и увеличения потенциала с опорой на научные знания и принципы здорового питания.

3. ДЕТОКС – очищение на клеточном уровне для достижения максимального результата: здорового и плавного похудения, усиления естественных процессов самоочищения организма и укрепления здоровья.

4. СТРЕСС-МЕНЕДЖМЕНТ – программа, направленная на улучшение психоэмоционального состояния. Максимальная концентрация на повышении стрессоустойчивости и работоспособности, нормализации уровня стрессовых гормонов, хорошем самочувствии.

5. ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ – составление долгосрочных стратегий питания, исходя из особенностей организма и вкусовых предпочтений, а также коррекция пищевых привычек. В рамках пребывания в «Клубе Здоровья и Долголетия» шеф-повар готовит блюда с учетом рекомендаций диетолога и персональных предпочтений.

КАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ:
· точную оценку состояния организма и профилактику под контролем экспертов;
· комплексное восстановление организма (как физиологии, так и психоэмоционального состояния) и глобальную перезагрузку;
· формирование правильных привычек на основе опыта лучших специалистов в области превентивной медицины и биохакинга;
· укрепление здоровья – верный путь к улучшению качества жизни.

Специалисты приглашают погрузиться в программы оздоровления и биохакинга, чтобы увидеть результат. Каждая программа включает в себя все составляющие отдыха высокого уровня: квалифицированные медицинские услуги, проживание в дизайнерских номерах на «Вилле Здоровья», персонализированное питание, СПА-сервис. Полноценно жить, не обращая внимания на возраст, иметь ресурс для достижения больших целей, быть в гармонии со своим внутренним миром и окружением – все это возможно вместе с Клубом Здоровья и Долголетия RODINA!

*4Р-медицина – это концепция, основанная на четырех понятиях, каждое из которых начинается с латинской буквы «Р». Prediction – предупреждение, Prevention – предотвращение, Personalization – персонализированный подход и Participation – участие и полное понимание процессов.

ФОТО ПРЕДОСТАВЛЕНО ПРЕСС-СЛУЖБОЙ

Бьюти-новинки, актуальные косметические тренды – на сайте MY WAY.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

В Дубае пройдет гастрофестиваль

11-й Dubai Food Festival, который стартует сегодня, продлится до 12 мая. Он продемонстрирует вс...

ПОДРОБНЕЕ

«ПРЯНО-фест» в Музее декоративного искусства

На площадке Всероссийского музея декоративного искусства 20 и 21 апреля пройдет большой фестива...

ПОДРОБНЕЕ