Ritz Paris приглашает на летнюю террасу

Летняя терраса Ritz Paris площадью 200 кв. м расположилась прямо у подножия Вандомской колонны, одного из самых знаковых монументов Парижа. Это произошло впервые – никогда прежде столь престижная локация не предлагала возможности наслаждаться летними вечерами за столиками на свежем воздухе. Изящные живые изгороди, нежный жасмин, вьющиеся розы и плющ обрамляют террасу, наполняя цветочными ароматами. Плетеная и кованая мебель напоминает о парижских бистро, а декор в зелено-белую полоску навевает воспоминания о традиционных приморских курортах.

По случаю открытия сомелье Флориан Гийото создал три освежающих коктейля в стиле Беллини – с шампанским и без – c неповторимыми сочетаниями летних вкусов: желтая слива Мирабель с вербеной, черная смородина с мятой и клюквой, лимон с маракуйей и ванилью. К коктейлям предлагаются изысканные закуски тапас: блины с копченым лососем и икрой юдзу, огуречный дзадзики с маринованным ревенем и бриошь с пастрами. Сладкоежкам понравятся фруктовые десерты: томленый персик с красной смородиной, вербеной и хрустящими вафлями, клубника с малиной и кремом шантильи. Также обязательно стоит попробовать мороженое ручной работы с оригинальными вкусами – например, клубнику с гибискусом или манго сорта Альфонсо. В качестве топпинга можно выбрать миндаль с шоколадной или клубничной стружкой, карамелизированный фундук или безе.

Создание летнего плейлиста отель Ritz Paris доверил парижской певице и автору песен Vanille. Кроме того, эксклюзивно для отеля Vanille написала специальную балладу о Париже. «С детства меня вдохновляли такие французские исполнители, как Барбара, Ален Сушон и другие. Для меня Ritz Paris – это не просто отель, а место, где рождалась культура, пристанище для творческих душ, храм изящества и вечный символ Парижа. Нас объединяют любовь к слову, стремление к красоте и глубине эмоций. Для этого проекта я выбрала светлые композиции, погружающие в атмосферу лета и создающие нужное настроение в любое время дня», – говорит певица.

Терраса открыта ежедневно с 16:00 до 21:00 до 10 августа.

ФОТО ПРЕДОСТАВЛЕНО ПРЕСС-СЛУЖБОЙ.

О самых интересных путешествиях читайте в MY WAY.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Эксклюзивно в Париже

Легендарный отель Ritz Paris и знаковый швейцарский бренд La Prairie в рамках партнерства предо...

ПОДРОБНЕЕ

О Гиляровском – в Центре Гиляровского

В Центре Гиляровского, филиале Музея Москвы, расположенном в Столешниковом переулке, работает в...

ПОДРОБНЕЕ