В Подмосковье пройдет конный фестиваль

«Иваново поле» – так называется крупнейший в России конный фестиваль, который состоится 28–30 июля на территории нового отельного комплекса Horseka Sport в селе Ивановское Ногинского района Подмосковья. Гостей ждет разнообразная шоу-программа, ярмарки, мастер-классы, но главное, конечно, выступления звезд конного спорта в клубных соревнованиях по конкуру.

Среди участников: Кремлевская школа верховой езды, Театр Ларисы Луста, конный театр «Нарты» и московские рейтары. Кроме того, планируется историческое шоу крылатых гусар, шоу «Жар-птица» по мотивам народной сказки и состязание русской конницы XVII века. Всего на площадках в дни фестиваля будут работать около тысячи артистов и конных спортсменов, а в шоу-программах и показательных выступлениях примут участие более пятисот лошадей.

 

Помимо основной программы – выступление иллюзионистов братьев Сафроновых, различные интерактивные площадки: лагерь варягов, «Московское царство XVII века», а также детский городок с десятками мастер-классов и развлечений.

ФОТО ПРЕДОСТАВЛЕНО ПРЕСС-СЛУЖБОЙ.

О самых интересных путешествиях читайте в MY WAY.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

«Арт Москва»: диалоги о главном

Темой 22-й ярмарки современного, классического и ювелирного искусства «Арт Москва», которая про...

ПОДРОБНЕЕ

«Восточные» работы русских художников

В Новой Третьяковке открывается выставка «Путь на Восток. Русские художники в Центральной Азии»...

ПОДРОБНЕЕ